N. | Docente assente | Ora | Classe | Materia | Sostituzioni | Tipo |
1 |
Biondi Letizia |
1ª ora |
1Be - 013 |
Sostegno |
La Grutta Francesca |
C |
2 |
Biondi Letizia |
2ª ora |
1Be - 013 |
Sostegno |
Di Sante Eugenia |
D |
3 |
Biondi Letizia |
3ª ora |
1Be - 013 |
Sostegno |
Bertozzi Alberto |
C |
4 |
Biondi Letizia |
4ª ora |
4Es - 118 - 307 |
Sostegno |
Abbondanza Beatrice |
C |
5 |
Conti Caterina |
3ª ora |
3De - 220 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
Della Pasqua Andrea |
L |
6 |
Conti Caterina |
4ª ora |
4Fs - 216 - 302 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
Martinelli Patrizia |
L |
7 |
Conti Caterina |
5ª ora |
3Cs - 210 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
Mariani Chiara |
C |
8 |
Mazzoli Luana |
3ª ora |
5Cs - 112 |
Scienze naturali |
Galassi Antonietta |
L |
9 |
Neri Florinda |
4ª ora |
2Ds - 323 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
Giunchi Marina |
L |
10 |
Panzavolta Cecilia |
2ª ora |
5De - 311 |
Spagnolo |
Dell'Olio Maria Fiorella |
L |
11 |
Panzavolta Cecilia |
4ª ora |
4Be - 213 |
Spagnolo |
Mandarino Chiara Maria |
L |
12 |
Panzavolta Cecilia |
5ª ora |
3Be - 117 |
Spagnolo |
La classe esce alla 12:05 |
A |
13 |
Romanelli Daniela |
5ª ora |
2Cc - 324 |
A013Italiano, Latino, Greco, Storia e Geografia |
scambio docenti Neri Rita |
A |
14 |
Tesei Alessandra |
3ª ora |
2As - 325 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
Matassoni Rosaura |
L |
15 |
Tesei Alessandra |
4ª ora |
2As - 325 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
studio autonomo |
A |
16 |
Tesei Alessandra |
5ª ora |
1Be - 013 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
Boschetti Claudia |
L |
17 |
Turroni Paolo |
4ª ora |
4Cs - 202 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
Mazzoli Luana |
D |
18 |
Valente Maria Laura |
2ª ora |
5Bs - 212 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
Bianchin Marta |
D |
19 |
Valente Maria Laura |
3ª ora |
4Ds - 103 - 315 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
Dell'Olio Maria Fiorella |
D |
20 |
Valente Maria Laura |
4ª ora |
4Ds - 103 - 315 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
Casalboni G. posticipa la 1 ora alla 4 e la classe entra alle 9:00 |
A |
21 |
Valente Maria Laura |
5ª ora |
4Bs - 307 - 208 |
A011 Italiano, Latino e Storia |
La classe esce alla 12:05 |
A |
22 |
Vianello Cristiana |
1ª ora |
2Be - 206 bis |
Diritto ed Economia |
La classe entra alle 9:00 |
A |
23 |
Vianello Cristiana |
2ª ora |
1Be - 013 |
Diritto ed Economia |
Di Sante Eugenia |
D |
24 |
Vianello Cristiana |
3ª ora |
4Ae - 201 - 215 |
Diritto ed Economia |
Giunchi Marina |
L |
25 |
Zampiga Antonella |
4ª ora |
2Ae - 211 |
Diritto ed Economia |
Matassoni Rosaura |
L |
26 |
Zampiga Antonella |
5ª ora |
1Bs -319 |
Diritto ed Economia |
La classe esce alla 12:05 |
A |
27 |
Ziccardi Lucia |
1ª ora |
1Ds - 318 |
Scienze umane |
Valdinosi Elisa |
L |